Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Option des Kaufes der restlichen DHH mit Grundstück in Win
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
89.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Ahauser Direktlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
= HOLLAND IMMOCENTER = PROVISIONSFREI!!! Schönes Reihenaus mit Garage in Top-Wohnlage von Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Bochum- Westenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für eine nette Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenhaus mit Sauna, Balkon, Terrasse und 2 Garagen in Mönchengladbach-Lürrip
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
314.990 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in einem schönen Wohnquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
99,12 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
194.320 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Loggia ++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Siedlungshaus sucht fleißigen Handwerker! Sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,64 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.