16230 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 1623

Großes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Lübbecke - Stockhausen !

Großes Wohnhaus mit Einliegerwohnung  in Lübbecke - Stockhausen !
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
21.200
Kaufpreis
588.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leben auf dem Land!!! Mit KFW Förderung

Leben auf dem Land!!! Mit KFW Förderung
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
587.818 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

Selbstnutzer oder Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus im Zentrum von Krefeld

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
587.500 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Moderne Neubau-Doppelhaushälften in bester Lage!

Moderne Neubau-Doppelhaushälften in bester Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
587.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:

Hier "Leben" Generationen zusammen

Hier
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Kaufpreis
587.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Da ist es! Top gepflegtes Einfamilienhaus.

Da ist es! Top gepflegtes Einfamilienhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
587.000 (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Baugrundstück mit Holzrahmenbauhaus in Dülmen - Richtung Billerbeck

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
586.400 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
586.366 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:

Freitstehendes 2 Familienhaus im Herzen von Erkelenz

Freitstehendes 2 Familienhaus im Herzen von Erkelenz
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
586.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

KFW 40 im Standard! Bauen Sie Ihr Energiesparhaus mit Streif!

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Kaufpreis
586.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 1623