Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Es muss nicht länger nur ein Traum bleiben
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
277.338 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL GELEGEN MIT ANGRENZENDEM BACHLAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
76.000 € (432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wegberger Bauherren aufgepasst! Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit drei Garagen in Erndtebrück-Birkelbach
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.046 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit 2 Garagen & Garten in Wiehagen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim und Glücklich sein !!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
265.198 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wilnsdorf-Rinsdorf, umfassend saniertes, urgemütliches Wohnhaus mit tollem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Eigenheim zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
266.929 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
312.970 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen Sie hier *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.109 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.