Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus - investieren Sie in eine zentrale Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Eigenheim mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Endlich gefunden!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traumblick vom eigenem Haus, hier und jetzt Erfüllen !!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier stimmen die Lage und das Angebot! Interessante DHH mit 2 Wohneinheiten in Herford.
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz an der Sonne
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Drolshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim in bester Lage von Balve
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.