Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einziehen, Wohlfühlen, Fertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit exklusivem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
560.085 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Charme! Einzugsfertig.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
385.500 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in begehrten Kölner Süden: Gepflegtes RMH mit Garage, Sonnengarten und gehobener Ausstattung.
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
578.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
schönes Zweifamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****TRAUM VOM EIGENHEIM****inkl Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, junges Einfamilienhaus gewünscht?
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne im Außenbereich von Delbrück..
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
201.760 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.