Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freisein Am Alten Angerbach! Moderne Villa "Plura"
Zimmer
7
Wohnfläche
197,46 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
1.394.900 € (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage Isenbügel: Freistehendes Ein-/Zweifamilienhaus mit reichlich Platz, Garten und Garage in bester Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
655.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
606.850 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Kapitalanlage !!
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiensinniges zum Aufpeppen!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment gesucht? 3-Familienhaus mit Garten und Entwicklungspotenzial in Buschdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Buschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
596.850 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
412.850 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- / Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Herten-Westerholt
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Zweifamilienendhaus in Bottrop mit schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.