15287 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 1529

Sie haben schon ein Grundstück? Hier ist das passende Haus dazu!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
164.700 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
164.700 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
164.700 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
164.700 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit giebelseitig angebauter ehemaliger Scheune mit Ausbaureserve Freilingen (9)

Einfamilienhaus mit giebelseitig angebauter ehemaliger Scheune mit Ausbaureserve  Freilingen (9)
Zimmer
6
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
165.000 (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:

Ein Glückstreffer für Familien

Ein Glückstreffer für Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
133,98
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
165.000 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Bad Münstereifel-Mutscheid: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Höhenlage und Panoramablick!

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.560
Kaufpreis
165.000 (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Geräumiges EFH mit Hof in Düren - Birkesdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
98,66
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
165.000 (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:

Einseitig angebauter Altbau in gefrager Wohnlage von Hennef-Bödingen

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
165.000 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

2 ETW in DHH in Halberbracht!

2 ETW in DHH in Halberbracht!
Zimmer
7
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
165.000 (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 1529