Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Mit Photovoltaik auf dem Dach könnten Sie komplett autark sein...
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Trendline S 2 - inklusiver großzügiger Glasfront
Zimmer
5,5
Wohnfläche
173,82 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte im beliebten Duisburger Süden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128,62 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Büro und Ankleide
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
257.550 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Haus - perfekt, um Ihre Wünsche zu verwirklichen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Werne-Stockum: renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großer Garage und Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
98,93 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bester Lage von Hordel
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hordel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus "Justus" in Unna
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126,91 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Familienhaus in Südausrichtung. PROVISIONSFREI!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.