16230 Suchergebnisse
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1623

Zweifamilienhaus im Rheder Norden

Zweifamilienhaus im Rheder Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.128
Kaufpreis
425.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:

Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück. Gepflegtes Einfamilienhaus in Mechernich-Voißel

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
296.200 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause

Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
674.540 (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Schönes lichtdurchflutetes Reihenendhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
122,4
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
455.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Glück Auf! Projekt für Kumpel vom Bau!

Glück Auf! Projekt für Kumpel vom Bau!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
220.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Darf´s etwas mehr sein?

Darf´s etwas mehr sein?
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
425.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:

Doppelhauspartner in Dülmen gesucht?

Doppelhauspartner in Dülmen gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
180.910 (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

ANFRAGESTOPP - Energieeffizienz trifft Platzangebot! Gepflegtes Einfamilienhaus in Witten-Durchholz

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
499.000 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"

Freiheit statt Miete mit
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
377.808 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
349.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1623