Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Entdecken Sie die Möglichkeiten!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120,82 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
161qm Einfamilienhaus EINZUGSFERTIG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Doppelhaushäfte in Gladbeck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer das Besondere sucht wird hier fündig !!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus in Alstaden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Inmitten der Natur - Idyllisches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
115.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
90,55 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe der Haard im Ortsteil Ahsen mit großem Grundstück!!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis für Haus und Grundstück - schöne Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
317.544 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie auf einen klassischen Garten verzichten können...
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbecker Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.