Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Klein, aber fein - aber vor allem MEIN!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Ratingen-Eggerscheidt: Freistehendes Einfamilienhaus in wunderschöner und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Eggerscheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Günstig ins Eigenheim- 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
272.900 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Garage in bevorzugter Lage von Velbert-Birth
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Birth
Gefunden bei:
immowelt.de
VIE-Süchteln: Reihenmittelhaus in gutem Zustand mit Garten in Westausrichtung & Garage im nahen Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Bauplatz für die Junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
279.660 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dolberg Außenbereich Haus und 666m² Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
230.710 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Neuss-Uedesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Uedesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnwunder für die Zukunft gebaut!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.284 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr KFW 55 Haus inkl. Miele Küche & Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.