Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Köln-Merheim Doppelhaushälfte mit schönem Garten und großer Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
159,5 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
299.600 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Einfamilienhaus mit individueller Wohnfläche! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
210.059 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus oder Mehrgenerationenhaus in ruhiger und zentraler Lage von Düren
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumbungalow für meine Familie Hier müßen wir einziehen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
799.200 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Fachwerkhaus mit Denkmalschutz in Bester Lage von Blomberg
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, 2 bis 3 Familienhaus, 7 Zi., ca. 265 m² Wfl., Terrasse, Balkon, Garagen, 734 m² GrSt
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hohenheide: Vielseitiges Potenzial für Liebhaber und echte Macher!
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus 1.090 m2 Grundstück in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.