Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Solides Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit weitläufigem Grundstück in idyllischer Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht, Luft & Sonne! Top EFH, Wegberg-Merbeck Kaminofen Keller Garten Garage + 7.000 € NRW-Förderung
Zimmer
6
Wohnfläche
146,17 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
349.990 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beeindruckendes Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
308.277 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Stadtvilla inkl.Grundstück und traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Zweifamilienhaus in beliebter Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus in Anröchte
Zimmer
6
Wohnfläche
153,18 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Fachwerkhaus mit viel Platz und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.621 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie in der Nähe zum Klostersee
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.