5979 Suchergebnisse
1 ... 393 394 395 396  397 398 399 ... 598

LETZTE CHANCE! Wohn(t)raum in Lübbecke - Doppelhaushälfte für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
299.900 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Nur noch bis März Fördermittel sichern OKAL einmalige Aktionshäuser

Zimmer
-
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
299.900 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Fertigbauweise mit ca. 151 m² mit viel Potential in Hamm-Osten

Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
299.900 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte mit ca. 125 m² Wohnfläche und fantastischem Ausblick über Wetter

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
299.900 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern

95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
299.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Baugebiet Breilbusch und mit OKAL zum Top Angebot (Kick Off) 2021 bauen !

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
299.900 (2.222 €/m²)

Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
299.900 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Marienmünster
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Charmanter Bungalow auf pflegeleichtem Sonnengrund in Aachen-Orsbach!

Zimmer
4
Wohnfläche
77,85
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
299.900 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Orsbach
Gefunden bei:

*Neubau in Porta Westfalica* Spitzen Preis INKL Keller!!

*Neubau in Porta Westfalica* Spitzen Preis INKL Keller!!
Zimmer
7
Wohnfläche
200,75
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.900 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Gepflegtes Familiendomizil mit Traumgarten in guten Lage von Hückelhoven!

Zimmer
4
Wohnfläche
110,61
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.900 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 393 394 395 396  397 398 399 ... 598