5979 Suchergebnisse
1 ... 393 394 395 396  397 398 399 ... 598

Haus mit 65qm ELW - technikfertig - Bodenplatte zum Sonderpreis!

Zimmer
6
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
299.000 (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:

Geräumiger Familientraum mit viel Potenzial und großem Garten!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
350.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Kamin Provisionfrei !!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
189.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in Moers Asberg

freistehendes Einfamilienhaus in Moers Asberg
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
325.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Strahlende Kinderaugen im eigenen Haus

Strahlende Kinderaugen im eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
338.509 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

Flexibel nutzbare Immobilie mit wunderbarem Charme!

Flexibel nutzbare Immobilie  mit wunderbarem Charme!
Zimmer
6
Wohnfläche
216,07
Grundstücksfl.
1.038
Kaufpreis
349.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:

Charmantes Fachwerkhaus in ländlicher Idylle! Top Pflegezustand!

Zimmer
6
Wohnfläche
282,33
Grundstücksfl.
2.513
Kaufpreis
295.000 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Eschweiler-Weisweiler

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Eschweiler-Weisweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
210.000 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück auf einer Gesamtfläche von ca. 120m²

Zimmer
6
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
239.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

MINDEN INNENSTADT Haus mir Grundstück in toller Lage

MINDEN INNENSTADT        Haus mir Grundstück in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
295.002 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 393 394 395 396  397 398 399 ... 598