5979 Suchergebnisse
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 598

***BÜSCHER IMMOBILIEN*** Charmantes, freistehendes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern, Carport, Garage und pflegeleichten Grundstück in Epe zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
227.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Top Qualität zum traumhaften Preis!

Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,21
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
265.000 (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 140m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 140m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
294.800 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

4,69 % Rendite 2-FH mit 2 Garagen in Röttgersbach

4,69 % Rendite 2-FH mit 2 Garagen in Röttgersbach
Zimmer
6
Wohnfläche
162,24
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
320.000 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus mit 65qm ELW - technikfertig - Bodenplatte zum Sonderpreis!

Zimmer
6
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
281.000 (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Neu! ::: Grundsolides + klassisches 1 Familien-Haus mit Garage und schönem Gartengrundstück :::

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
239.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit viel Potenzial und 1120 qm großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
162,97
Grundstücksfl.
1.121
Kaufpreis
297.000 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Grundsolide und mit XXL-Garage !

Grundsolide und mit XXL-Garage !
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
245.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Türnich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Traum von Haus im schönen Kalletal bauen!

Ein Traum von Haus im schönen Kalletal bauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
290.000 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit einem Anbau sowie einem Swimmingpool in beliebter Ortsrandlage!

Zimmer
6
Wohnfläche
157,95
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
249.000 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 598