Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Vermietete Doppelhaushälfte in gefragter Anliegerstraße von Niederzier-OT
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes EFH mit Ausbaupotenzial in Seenähe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren - Echtz-Konzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mechernich: Reiheneckhaus mit Garten und Garage! 360° Begehung
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Doppelhaushälfte in Hamm-Herringen
Zimmer
5
Wohnfläche
100,55 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Startbahn frei für Ihren Weg in die eigenen 4 Wände!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Daheim oder Wann baust Du?
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
249.998 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
249.977 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Flexibles Wohnen mit Stil und Funktionalität
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
249.961 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Verträumtes Zechenhaus mit viel Potenzial in Bottrop
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Ebel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow in ruhiger Lage Garage Garten in Dorsten-Wulfen prov.-frei zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.