Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohn - und Geschäftshaus in guter Lage von Heiligenhaus
Zimmer
20
Wohnfläche
940 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Loft! Wohnen und Arbeiten im Haus - plus große Gewerbehalle
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.551 m²
Kaufpreis
1.294.625 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im denkmalgeschützten Haus in Dülken
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
547.500 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen ++
Zimmer
10
Wohnfläche
469 m²
Kaufpreis
329.000 € (702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
PHI AACHEN - Liebevoll modernisiertes und großzügiges 5-Zimmer-Wohnglück in Stolberg-Venwegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,01 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Venwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luxeriöse Villa mit viel Glas und inkl. Grundstück! Einzugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
741.900 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Potential auf weitere 140 qm Wohnfläche, großes Grundstück, kernsaniert 2001 in Frechen
Zimmer
5
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
999.999 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
817.900 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes MFH mit 5 WE und 1 GE in gut angebundener Lage von Langendreer
Zimmer
11
Wohnfläche
513,74 m²
Grundstücksfl.
709,02 m²
Kaufpreis
598.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
119.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.