16230 Suchergebnisse
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 1623

TOP-gepflegtes ZFH mit Ressourcen + Bauparzelle zu verkaufen !

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.187
Kaufpreis
499.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Traum Haus auf Traum Grundstück, in guter Lage der Kreisstadt Unna

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Kaufpreis
670.000 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit in Heimersdorf

Seltene Gelegenheit in Heimersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
895.000 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus in Duisburg Dellviertel/Hochfeld

Mehrfamilienhaus in Duisburg Dellviertel/Hochfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
310.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Wandelbares Zweifamilien-Schieferhaus mit Terrasse in zentrumsnaher Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
209,78
Grundstücksfl.
397,16
Kaufpreis
325.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Ein Haus - viele Möglichkeiten: Wohn-Geschäftshaus, Zweifamilienhaus, Familiendomizil...in Dortmund-Benninghofen...

Zimmer
8
Wohnfläche
209,74
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
675.000 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:

!Kaufpreissenkung! Großes Wohnhaus mit viel Platz in der Innenstadt von Rheine!

!Kaufpreissenkung! Großes Wohnhaus mit viel Platz in der Innenstadt von  Rheine!
Zimmer
10
Wohnfläche
209,5
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
339.000 (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

TRAUMHAFT SCHÖN!

TRAUMHAFT SCHÖN!
Zimmer
6
Wohnfläche
209,46
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
559.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

MANNELLA *Das Haus der vielen Möglichkeiten* mit Einliegerwohnung und traumhaften Blick in die Natur

MANNELLA *Das Haus der vielen Möglichkeiten* mit Einliegerwohnung und traumhaften Blick in  die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
209,39
Grundstücksfl.
1.094
Kaufpreis
490.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus auf großem Grund in ruhiger und zentrumsnaher Wohnlage !

Zimmer
5
Wohnfläche
209,32
Grundstücksfl.
1.162
Kaufpreis
698.000 (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 1623