16230 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 1623

Außergewöhnlich gut erhaltenes Fachwerkhaus mit Nebenhaus, großem Garten und spektakulärem Blick!

Zimmer
10
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
1.376
Kaufpreis
439.000 (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:

Traumhaus mit zwei Wohneinheiten

Traumhaus mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
252.298 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Reduziert: Schickes Dreifamilienhaus plus Appartment im Herzen von Duisburg Friemersheim, Rheinnähe!

Zimmer
7
Wohnfläche
209
Kaufpreis
298.000 (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
209
Kaufpreis
216.000 (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Arnoldsweiler
Gefunden bei:

Köln-Flittard - Vermietetes 3 Parteienhaus mit 9 Garagen (Garagenhof)

Zimmer
9
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
850.000 (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:

Topzustand! Energieeffizientes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten inkl. Garage und Stellplätzen!

Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
725.000 (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++ provisionsfrei ++

Zimmer
7
Wohnfläche
209
Kaufpreis
450.000 (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:

SEHR GEPFLEGTE UND VOLLVERMIETETE STADTVILLA MIT 3 WOHNEINHEITEN IN DUISBURG FRIEMERSHEIM

Zimmer
10
Wohnfläche
208,8
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
518.000 (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Platzwunder mit viel Komfort! EFH im Remscheider Süden (MHHess) Volkmer

Zimmer
7
Wohnfläche
208,78
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
812.500 (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:

== Idyllisches Familienparadies mit schönem Garten und Saunahaus ==

Zimmer
6
Wohnfläche
208,75
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
449.000 (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 1623