Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
NEUER PREIS !!! Einfamilienhaus oder Zweifamilienhaus - Kapitalanlage mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohn- & Geschäftshaus mit drei Garagen & einem KFZ-Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Eigenheim statt Miete, OKAL Haus***
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit 7 Einheiten in Iserlohn-Zentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
197.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
129,4 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
269.995 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit Toreinfahrt, Innenhof und gewachsenem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa 1 - stilvoller Klassiker
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
342.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Netphen
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Dortmund und Hamm: Familientraum in ruhiger Lage von Bergkamen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
99,85 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.