Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Traumhaftes Reihenendhaus in bester Lage! Sofort besichtigen.
Zimmer
6
Wohnfläche
166,56 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
205.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT PLATZ FÜR OMA + OPA
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
296.800 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Fachwerkhaus als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
110.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte auf tollem Grundstück in Grevenbroich-Noithausen !
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
schönes Stadthaus für schmale Grundstücke - Bauen in Niederkrüchten
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
340.949 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Wiesenrand ruhig gelegen - solides und gepflegtes Reihenendhaus in Extertal
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen mit Terrassen und Kamin! Parkähnlicher Gartenbereich! Guter Pflegezustand!
Zimmer
6
Wohnfläche
228,28 m²
Grundstücksfl.
2.513 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Top Lage von Preußisch Oldendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.