Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in zentraler Lage von Olfen.
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Hamm im Bieterverfahren zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Mobilheim am Franz-Felix-See zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
59.900 € (631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Oase mit Pool in Meiderich
Zimmer
4
Wohnfläche
68,68 m²
Grundstücksfl.
308,29 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Saerbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Saerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Jeder Raum ein Traum!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Carport ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow in Bünde....allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Musterhaus Compact! Praktisch - quadratisch - sympathisch!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.