Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
**Schicke Eleganz mit cleverem Grundriss !** - Massiv bauen in Kall
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
221.530 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
329.218 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus--Jetzt KFW Förderung sichern!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
309.129 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
202.760 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus Erstbezug: Modernes Wohnen in familiengerechtem RMH-KFW 55 mit 4 Zimmern in Bielefeld (Haus Nr. 2)
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(T)raum in Unterfeldhaus - Großzügiger Bungalow mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
547.950 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie helle Wohnfreude in diesem modernen Doppelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohngefühl! Bezugsfertiges Modulhaus in Gangelt-Birgden.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
271.400 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die junge Familie!! Freiheit statt Miete mit mind. 21.000,00 EUR Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
374.988 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
378.900 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.