Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit 7 Einheiten in Iserlohn-Zentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
197.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
129,4 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
269.995 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit Toreinfahrt, Innenhof und gewachsenem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa 1 - stilvoller Klassiker
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
342.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Netphen
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Dortmund und Hamm: Familientraum in ruhiger Lage von Bergkamen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Modernisierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Südlohn-Oeding
Zimmer
6
Wohnfläche
148,05 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Haustypen
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Genial zentral: Zu Fuß zur Arbeit und abends auf einen Wein in die City
Zimmer
6
Wohnfläche
144,63 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Wunderschöne Jugendstilvilla mit 3 Wohneinheiten, Gartengrundstück, Garage und viel Potenzial im Lippstadt Kernstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.