Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Dortmund-Aplerbeck: Modernisiertes Reihenhaus unweit der B1 sucht neue Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Haus für die Familie - Dortmund, Hagen und Schwerte schnell erreichbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
290.930 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Berchum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in Harsewinkel zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,12 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Doppelhaushälfte mit Wohnung und Gewerbeeinheit ++
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Geniessen Sie den nächsten Sommer im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
312.528 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
324.500 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
PRIME Massivhaus GmbH Ihr Baupartner für NRW!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
276.900 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Herzen von Höxter wohnt es sich am Besten
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
303.355 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immobilien.de
Mieten Sie noch - oder leben Sie schon?
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.