Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Modernes Reihenendhaus im Remscheider Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Leider verkauft, aber wir haben noch weitere klasse Häuser für Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
319.601 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit Grundstück in Vorhelm im Gepäck!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
542.500 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit großem Grundstück in Vettweiß-Disternich
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Netter Nachbar gesucht. Nur noch eine Doppelhaushälfte auf großem Grundstück abzugeben!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Jüchen-Hochneukirch * direkt am Feld * ca. 128 m² *
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause! Familienfreundliches Kronjuwel auf preiswertem Erbpachtgrund
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Krauthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Herzen von Wiehl!
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Blatzheim! Großer, teilsanierter Altbau mit sonnigem Hofgärtchen und Großgarage!(MB 4421)
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Blatzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN 4 NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTEN Nähe HIT, REWE, ALDI ruhig, zentral 128 m² bis 142 m² Wfl.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
461.640 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.