Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Exklusiver Bungalow mit ca. 161 m² Wohnfläche im beliebten Musikantenviertel Haan
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberimmobilie als Doppelhaushälfte in bester Lage Köln Weidens
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellenter Neubau (2020) in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatsphäre für jedes Familienmitglied
Zimmer
6
Wohnfläche
193,17 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen pur *** Ein Traumhaus mit großem Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
193,17 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
363.439 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen pur *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
193,17 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
330.339 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Wohntraum
Zimmer
6
Wohnfläche
193,17 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
336.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Glücksgriff!
Zimmer
6
Wohnfläche
193,17 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
321.975 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Familienhaus mit großem Garten, Garage und Waldblick *Provisionsfrei*
Zimmer
10
Wohnfläche
321,86 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienprojekt, Investoren, Wohnen & Leben auf 354 m² Wohnfläche
Zimmer
11
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
1.503 m²
Kaufpreis
1.594.000 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.