Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Entdecken Sie die Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seltene Gelegenheit: Einfamilienhaus im Zentrum von Rahden!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt mit Potential in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für zwei Familien in Kückelheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, modernes und geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
299.780 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - nur für kurze Zeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Ein- oder auch Mehrgenerationenhaus mit Sauna und bezauberndem Talblick
Zimmer
6
Wohnfläche
166,68 m²
Grundstücksfl.
597,27 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Fachwerkhaus in zentraler Lage Netphens
Zimmer
6
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in attraktiver Lage von Waldbröl!
Zimmer
6
Wohnfläche
175,5 m²
Grundstücksfl.
1.588 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim in Ruppichteroth!
Zimmer
6
Wohnfläche
106,86 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.