Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Provisionsfrei - Ihre Doppelhaushälfte in einer Sackgasse in Dinslaken-Averbruch
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Doppelhaushälfte in Eilpe, ruhige Lage, nicht weit nach Emst und zur Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
247.100 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow stufenlos glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
442.793 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Großes Reihenmittelhaus aus den 70er Jahren im Lippstädter Süden
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renoviertes Reihenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Recklinghausen
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Reihenhauses mit markanten Innenwerten
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
427.700 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage von Dortmund in der südlichen Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,01 m²
Kaufpreis
198.700 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.