Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familienort! Schöne Doppelhaushälfte mit Garten und Carport in ruhiger Sackgassenlage in Südlohn
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Krefeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Raffinierte Eleganz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
438.479 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Attraktives Reihenendhaus mit viel Platz und pflegeleichtem Sonnengrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke DHH in Wachtberg-Gimmersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
523.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Einfamilienhaus mit nordischem Charme in B.O.-Wulferdingsen.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
436.500 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Exclusives Bauhaus im Vicus-Quartier vor den Toren Kölns ++
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
849.454 € (5.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Mehrfamilienhaus mit 3 Gewerbeeinheiten in Datteln zu verkaufen. Voll Vermietet!
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
549.500 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Grundstück in Vorhelm im Gepäck!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
542.500 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.