5979 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 598

Reihenhaus - kernsaniert 2022!

Reihenhaus - kernsaniert 2022!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 73m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 73m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
178.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:

Neuwertiges und modernes Zuhause gesucht?

Neuwertiges und modernes Zuhause gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
329.000 (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
144
Kaufpreis
345.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:

Älteres Haus zum Sanieren oder als Abriss für Bauplatz

Älteres Haus zum Sanieren oder als Abriss für Bauplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
146.500 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:

** Sehr gepflegtes kleines Reihenmittelhaus in Moers-Kapellen **

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
289.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:

Kerpen-Blatzheim! Großer, teilsanierter Altbau mit sonnigem Hofgärtchen und Großgarage!(MB 4421)

Zimmer
3
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
325.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Blatzheim
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene für das Jahr 2021

Alles auf einer Ebene für das Jahr 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
317.918 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 79m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 79m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
206.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Hemer Stübecken - Moderner Bungalow in 2ter Reihe mit Pultdach. Ideal für max 2 Personen.

Hemer Stübecken - Moderner Bungalow in 2ter Reihe mit Pultdach. Ideal  für max 2 Personen.
Zimmer
3
Wohnfläche
94,54
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
310.000 (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 598