Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
245.567 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
LifeStyle 14.04S mit klassischem Satteldach und großzügigen Wohnraumlösungen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.509 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
245.500 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Neubau Eigentumswohnungen im 5 Familienhaus mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
245.200 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Neuenrade
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DHH für mehr Lebensqualität! In ruhiger Lage von dem Ortsteil Tengern, umgeben von wunderschönen und endlosen Grünflächen!
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Häuschen!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ländliche gelegene DHH
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Grundstücksfl.
2.542 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - nur für kurze Zeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.