Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Stadtvilla mit besonderem Flair "Malerfertig"
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
420.900 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Eigenheim zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
381.150 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Werdohl, mit 129 qm Wohnfläche / Grundstücksgröße 675qm In begehrt
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
379.500 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit großzügiger Dachterrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (10.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 km bis Bonn City
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
667.100 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich: Doppelhaushälfte in Emmerich – Leegmeer mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Aussicht inklusive - Reihenhaus mit 5 Zimmern in Altenvoerde
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Raffinesse!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
418.900 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVES EFH 129 AKTIONSHAUS Schlüsselfertig+Bodenplatte zzgl. NK & Wunschgrundstück in Ennepetal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
408.995 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.