16230 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 1623

Raus aus der Stadt! Haus mit Einliegerwohnung mit Eltern oder Großeltern bauen!

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
290.000 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Potenzial

Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
290.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Gepflegt von Kopf bis Fuß, und das gleich doppelt!

Gepflegt von Kopf bis Fuß, und das gleich doppelt!
Zimmer
7
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
423.000 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Freistehendes Haus auf großem Grundstück mit Garage u Carport genutzt als Zweifamilienhaus

Freistehendes Haus auf großem Grundstück mit Garage u  Carport genutzt als Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
425.000 (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

In ruhiger Waldrandlage- Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

In ruhiger Waldrandlage-  Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
359.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

***BÜSCHER IMMOBILIEN** RESERVIERT!! Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus mit Vollkeller und Wintergarten jetzt neu in Epe zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
359.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Groß und schön für meine Familie mit viel Platz

Groß und schön für meine Familie mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
705.000 (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

ZFH mit Ausbaupotenzial und großem Doppelcarport in ruhiger Wohnlage von Heiden

Zimmer
7
Wohnfläche
195,9
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
429.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:

Familienschatz !

Familienschatz !
Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
469.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:

Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen

Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
724.753 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 1623