Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Vom Mieter zum Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.871 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
historische Gründerzeitvilla in begehrter Wohnlage von Detmold - Heilgenkirchen
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heiligenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Geräumiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Balkon in Bad Oeynhausen zu verkaufen! -
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großer Gewerbefläche in der Mendener Innenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemer Stübecken - Moderner Bungalow in 2ter Reihe mit Pultdach. Ideal für max 2 Personen.
Zimmer
3
Wohnfläche
94,54 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage in einem Ortsteil von Wiehl
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufhebung der Gem.: Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Odendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit freier Erdgeschoßwohnung mit Garten und Garage in Herne
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.