Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Denkmal an Liebhaber zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
190.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
BIENVENUE | Charmantes Reihenmittelhaus mit Wintergarten und Kamin
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - große Gewerbehalle mit angrenzendem Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
226,94 m²
Grundstücksfl.
3.550 m²
Kaufpreis
1.577.700 € (6.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in der Eifel als Ein- oder Zweifamilienhaus nutzbar
Zimmer
7
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit 1899qm Grundstück in Dortmund Lanstrop!
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum in Lichtenau Herbram
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Freistehendes Haus mit Einliegerwohnung und sonnigem Garten*
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage mit eigenem Zugang zum Wald! Großzügiges Einfamilienhaus im Landhausstil in Ippendorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Duisdorf: Mehr Platz. Mehr Licht. Mehr Komfort.
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrgenerationenhaus in Rheinfelden/Herten ohne Provision
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.