16230 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 1623

Gepflegter Bungalow in ruhiger Wohnlage sucht neuen Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
285.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Leider verkauft, aber wir haben noch weitere klasse Häuser für Sie

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
364.900 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Unna Massen

Einfamilienhaus Unna Massen
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
289.000 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus im Neubaugebiet "Im Obernholz" HF

Ihr Traumhaus im Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
297.740 (2.309 €/m²)

Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
249.000 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Town & Country, über 20 Jahre Erfahrung, raus aus der Miete rein ins eigene Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
202.700 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Das perfekte Eigenheim zum Wohlfühlen

Das perfekte Eigenheim zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
381.150 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Werdohl, mit 129 qm Wohnfläche / Grundstücksgröße 675qm In begehrt

Freistehendes Einfamilienhaus in Werdohl, mit 129 qm Wohnfläche / Grundstücksgröße 675qm  In begehrt
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
379.500 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Stadthaus mit großzügiger Dachterrasse und Garten

Stadthaus mit großzügiger Dachterrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
1.350.000 (10.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Traumhaus für die junge Familie

Traumhaus für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
389.900 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 1623