16230 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 1623

Mit garantiertem Fertigstellungstermin: großes Reihenhaus in schöner Lage mit Dachterrasse - Versorgung über Wärmepumpe und PV-Anlage

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
599.990 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:

Toplage in Schwerte- freistehendes modernes 3- Familien-/ oder Generationshaus mit ca. 320m² Wfl.

Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
715.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

*** Wir lassen es zum Jahresende noch einmal richtig krachen! Weitere Infos im Text!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
302.009 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Neubau in Mülheim an der Ruhr verwirklichen!

Neubau in Mülheim an der Ruhr verwirklichen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
660.000 (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Barrierefrei mit Aussicht in begehrter Lage Burscheids

Barrierefrei mit Aussicht in begehrter Lage Burscheids
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
598.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IHRE Familien-Villa mit Platz für Träume

IHRE Familien-Villa mit Platz für Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
914
Kaufpreis
235.000 (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Eigenheim mit Einliegerwohnung!

Familienfreundliches Eigenheim mit Einliegerwohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
495.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Marienmünster
Gefunden bei:

Statt Sparbuch, lieber Grundbuch! (KfW-Effizienzhaus 55)

Statt Sparbuch, lieber Grundbuch! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
393.900 (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Schickes EFH mit freier Planung in Hürth, KfW-55 und viele Extras, Bauvorhaben mit Elbe-Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
699.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNHAUS MIT 256m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 256m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
125.000 (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 1623