5979 Suchergebnisse
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 598

Entspannen Sie HIER **AKTIONSHAUS-** nur für kurze Zeit inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
135,91
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
306.219 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 129.88m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 129.88m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
129,88
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
180.000 (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Wohnen im "Sonnenfeld" - Sie haben das Grundstück , wir das MASSIVHAUS

Wohnen im
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
334.900 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Das Stadtfertighaus von Allkauf, gradlinig mit optimiertem Platzangebot

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
248.737 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:

Neubau vom Marktführer

Neubau vom Marktführer
Zimmer
4
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
284.550 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Gepflegtes Stadthaus im Herzen Euskirchens

Gepflegtes Stadthaus im Herzen Euskirchens
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

Großes Glück für die kleine Familie!

Großes Glück für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
248.650 (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Ansprechende Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garage in Übach-Palenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
309.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnträume werden wahr!

Wohnträume werden wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
241.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:

Das Ideal! Gepflegte Doppelhaushälfte zu verkaufen

Das Ideal! Gepflegte Doppelhaushälfte zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
297.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 598