Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit gewissen Extras
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem gewissen Etwas!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
287.500 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant, in Stadtnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
155,39 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Jülich - Exklusives Wohnen in einzigartiger Lage im Ein- bis Dreifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
759.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
342.479 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH für die große Familie in Werl-Budberg
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Sankt Augustin!
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes EFH mit Einliegerwohnung auf traumhaftem Grundstück !
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit großem Garten und Garage für Familie und Homeoffice
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Ladenlokal in Unterrath/Grenze Stockum unmittelbar an den Deiker Ho¨fen
Zimmer
7
Wohnfläche
165,5 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.