Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Euskirchen: Kleinod direkt an der Stadtmauer
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern gestaltete, charmante und sanierte Doppelhaushälfte in guter Lage von Werdohl-Kleinhammer
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, gemütliches und sehr gepflegtes Reihenmittelhaus mit Einbauküche und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenmittelhaus in Kamp-Lintfort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großem Garten im beliebten Stadtteil von Meschede
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Häuschen für die kleine Familie bis hin zur Rente
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
411.549 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MeinRaum... Einfamilienhaus mit einem großen Garten, Terrasse und Innenhof in ländlicher Wohnlage von Erkelenz-Lövenich
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich – Charmante Doppelhaushälfte mit Garten direkt am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezauberndes Reihenhaus an der Grenze zum schönen Urdenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.