Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung zum Traumhaus--Jetzt noch Förderung sichern!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
355.997 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
/ Endlich gefunden!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaus mit Grundstück in Ahlen geplant!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
487.385 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihenmittelhaus mit guter Ausstattung in bevorzugter Lage von Willich 1
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
183,04 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: |BIETERVERFAHREN| Ein Paradies für die kleine Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und doch ganz groß!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit wenig Aufwand ins eigene Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten und Balkon in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und bezugsbereites Haus in ländlicher Lage mit guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.