Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Gemütliches und modernes Einfamilienhaus, Ihr Nest für Zwei, in Zülpich-Juntersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mach Dein Ding - jetzt!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus mit 2 Wohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.338 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen Sie sich in Ihrem neuen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz fürs Homeoffice - mit "allkauf haus" ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wäre Platz für zwei Generationen inkl. großem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
EINS, ZWEI, DREI...MEINS, gepflegtes und modernisiertes Reihenendhaus in bvorzugter Wohnlage von Hiddesen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hiddesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.