Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
** Eine Wohlfühloase** ein Wohnglück auf einer Ebene inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
243.769 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - nur für kurze Zeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie planen - wir bauen, ganz nach Ihren Wünschen und Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
343.250 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit pflegeleichtem Grundstück in Geilenkirchen-Teveren
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT...Reihenmittelhaus am Buckesfeld mit Garten, Terrasse und Garage in Lüdenscheid (Erbpachtgrundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
297.330 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haben Sie ein Grundstück im Orsbecker Feld erhalten?
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Natur vor der Haustür!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.