Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Preußisch Oldendorf selber !
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
118.700 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage von Paderborn: Gepflegtes MFH mit 3 WE
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst!!! Hofanlage mit Scheune und möglichem Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Erstklassige Wohnlage mit Fernblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Traumhaus - maßgeschneidert für Ihr Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
312.808 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kommen die Rehe noch in Ihrem Garten zu Besuch! EFH in schöner ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH-ZFH,2 Bäder,Terrasse,Wintergarten,Garage,großes Grundstück Aussicht Mechernich
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern house for your family
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
309.870 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher Bungalow mit zweigeschossigem Anbau und zwei Garagen in Geilenkirchen-Teveren
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre Terrasse im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
324.300 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.