Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
+++BIETERVERFAHREN+++ Schöne Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben die Familie...und wir das Haus ! allkauf.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
319.980 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenendhaus mit Weitblick über die Felder:
Zimmer
4
Wohnfläche
93,95 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und günstiges Eigenheim für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
269.800 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Reihenendhaus mit Garten, Garage und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
348.900 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Gelegenheit!! Schönes Reihenhaus mit großem Wintergarten in guter Lage von Uedem zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
249.800 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120,1 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Derichsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten bauen zum Festpreis und Liefergarantie - allkauf machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.