16230 Suchergebnisse
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 1623

Attraktive Kapitalanlage in der Nähe von Münster

Attraktive Kapitalanlage in der Nähe von Münster
Zimmer
15
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
819.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:

Eschweiler St. Jöris - Stadtkreis Aachen: Viel Raum - 2-Familienhaus mit Garten - Garage - Gartenhaus

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
390.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Handwerker gefragt - Sanierung oder Neubau in Jüchen

Handwerker gefragt - Sanierung oder Neubau in Jüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
857
Kaufpreis
195.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung zum Traumhaus

Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
277.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause mit viel Potential!

Gemütliches Zuhause mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
199.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:

EFH mit KFN-Förderung bei allkauf-Haus, jetzt Angebot sichern !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Kaufpreis
279.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in familienfreundlicher Lage in Viersen-Beberich

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
571
Kaufpreis
279.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus für die ganze Familie

Modernes Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
319.980 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:

1A-Lage! Ausbaureserve! Top-Pflegezustand!

1A-Lage! Ausbaureserve! Top-Pflegezustand!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
245.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dützen
Gefunden bei:

Wohlfühlen garantiert! Schönes Einfamilienhaus in Metelen mit gepflegtem Garten, Keller und Garage!

Zimmer
7
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
365.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 1623