16230 Suchergebnisse
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 1623

RÖSRATH-FORSBACH freistehendes Einfamilienhaus, ca. 100 m², 3-4 Zimmer, Keller 743 m² GrSt., Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
469.000 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Hier ist Platz und Raum für eine große Familie!

Hier ist Platz und Raum für eine große Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
369.000 (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:

Ein Wohnerlebnis auf hohem Niveau

Ein Wohnerlebnis auf hohem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.496
Kaufpreis
494.971 (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Bungalow mit Potenzial Garage Garten in Dorsten-Wulfen provisionsfrei zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
367
Kaufpreis
249.900 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

Hausmarke Immobilien - Großzügiges Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in TOP-Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
595.000 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:

Schöner, heller Bungalow in Marl-Brassert !

Schöner, heller Bungalow in Marl-Brassert !
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
249.000 (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:

Hier können Sie noch selbst gestalten! Ausbauhaus mit gratis PV-Anlage im Wert von ca. 15.000 EUR!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,94
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
774.850 (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Bad Laasphe-Niederlaasphe

Einfamilienhaus in Bad Laasphe-Niederlaasphe
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
89.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Ein eigenes Haus bedeutet individueller Freiraum. Fertighäuser von Bien-Zenker

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
412.538 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Wohnen mit Wohlfühlcharakter

Wohnen mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
251
Kaufpreis
324.500 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 1623