Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
MEHRGENERATIONENPROJEKT: GROSSZÜGES EFH/ ZFH IN BESTER LAGE VON KR-BOCKUM ZU VERKAUFEN!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Mediterrane" Stadtvilla mit 2. erschlossenem Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
839.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Der Traum vom Eigenheim! Gepflegte DHH mit einer Einliegerwohnung, Wintergarten und viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle die das Besondere lieben!
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischer Bauernhof mit Toreinfahrt, Innenhof und Scheune im Zentrum von Eschweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
137,23 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit Einliegerwohnung zentral in Enger
Zimmer
7
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
930.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus mit Renovierungspotenzial in ruhiger Wohnlage von Stolberg-Büsbach
Zimmer
7
Wohnfläche
134,4 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie gesucht!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Gib deinem Traum eine Chance...
Zimmer
7
Wohnfläche
152,16 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.